OMRON - OMRJ7KN18D10230 TELERUTTORE-7.5KW18A.1AUXNA - J7KN18D10230
OMRON
copiacopia
OMRON - OMRJ7KN18D10230 TELERUTTORE-7.5KW18A.1AUXNA
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tensione di alimentazione pilota nominale per AC 50 hz - 220...240 V
  • Tipo di tensione per l'azionamento - AC
  • Potenza d'esercizio nominale per AC-3, 400 V - 7.5 kW
  • Tensione di alimentazione pilota nominale per DC - 0...0 V
  • Corrente d'esercizio nominale ie per AC-1, 400 V - 32 A
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
72 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
OMRJ7KN18D10230
Cod. produttore
J7KN18D10230
Produttore
OMR
Tensione di alimentazione pilota nominale per AC 50 hz:
220...240 V
Tipo di tensione per l'azionamento:
AC
Potenza d'esercizio nominale per AC-3, 400 V:
7.5 kW
Tensione di alimentazione pilota nominale per DC:
0...0 V
Corrente d'esercizio nominale ie per AC-1, 400 V:
32 A
Potenza d'esercizio nominale per AC-4, 400 V:
7.5 kW
Adatto per installazione in serie:
no
Tipo di collegamento circuito elettrico principale:
Raccordo a vite
Numero di contatti principali, normalmente aperti:
Tensione di alimentazione pilota nominale per AC 60 hz:
230...264 V
Numero di contatti ausiliari, normalmente aperto:
Corrente d'esercizio nominale ie per AC-3, 400 V:
18 A
Numero di contatti principali, normalmente chiusi:
Numero di contatti ausiliari, normalmente chiusi:
Corrente d'esercizio nominale Ie per AC-4, 400 V:
18 A
7,5 kW 18 A con 1 contatto ausiliario a bordo NA, alimentazione 220-240Hz/240V60Hz