LOVATO - LOVRM2DA230 DIFFERENZIALE MOD 2USCITE DISPLAY 230VAC - RM2DA230
LOVATO
copiacopia
LOVATO - LOVRM2DA230 DIFFERENZIALE MOD 2USCITE DISPLAY 230VAC
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Funzione - Per reti a corrente alternata
  • Soglia d'intervento intensità di corrente 1 - 30...30000 mA
  • Esecuzione del collegamento elettrico - Raccordo a vite
  • Con morsetti amovibili - no
  • Min. ritardo all'eccitazione impostabile - 0.02 s
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
LOVRM2DA230
Cod. produttore
RM2DA230
Produttore
LOV
Funzione:
Per reti a corrente alternata
Soglia d'intervento intensità di corrente 1:
30...30000 mA
Esecuzione del collegamento elettrico:
Raccordo a vite
Con morsetti amovibili:
no
Min. ritardo all'eccitazione impostabile:
0.02 s
Max. ritardo all'eccitazione ammesso:
0.5 s
Visualizzazione della corrente differenziale:
Salvataggio errori possibile:
Numero contatti normalmente chiusi (NC):
2
Numero contatti normalmente aperti (NA):
0
Numero contatti di commutazione:
0
Larghezza:
52.5 mm
Altezza:
90 mm
Profondità:
60 mm