LOVATO - LOVDM4T1000 TRASF. AMP. 1000/5A D86MM PRIM. PASSANTE - DM4T1000
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Tipologia - Altro
Corrente nominale primaria In - 1000 A
Corrente nominale secondaria - 5 A
Potenza apparente nominale secondaria - 10 VA
Classe di precisione - 0.5
Confezione
1 PZ
EAN
Codice prodotto
LOVDM4T1000
Cod. produttore
DM4T1000
Produttore
LOV
Tipologia:
Altro
Corrente nominale primaria In:
1000 A
Corrente nominale secondaria:
5 A
Potenza apparente nominale secondaria:
10 VA
Classe di precisione:
0.5
Fattore di limitazione sovracorrente:
FS 5
Tarato:
no
Con protezione dal contatto:
no
Apertura in altezza:
80...80 mm
Apertura in larghezza:
50...50 mm
Diametro dell'apertura:
86 mm