LOVATO - LOV11BGR0901A230 TELEINVERTITORE 9A AC3 - 11BGR0901A230
Caratteristiche principali
  • Tensione di alimentazione pilota nominale per AC 50 hz - 0...230 V
  • Tipo di tensione per l'azionamento - AC
  • Corrente d'esercizio nominale ie per AC-3, 400 V - 9 A
  • Potenza d'esercizio nominale per AC-3, 400 V - 4 kW
Impronta di carbonio del prodotto
138 Kg CO₂-eq
Codice prodotto
LOV11BGR0901A230
Cod. produttore
11BGR0901A230
Produttore
LOV
Tensione di alimentazione pilota nominale per AC 50 hz:
0...230 V
Tipo di tensione per l'azionamento:
AC
Corrente d'esercizio nominale ie per AC-3, 400 V:
9 A
Potenza d'esercizio nominale per AC-3, 400 V:
4 kW
TELEINVERTITORE ASSEMBLATO, BOBINA IN AC, CON INTERBLOCCO MECCANICO ESTERNO E CONNESSIONI RIGIDE, 9A AC3 IN AC, 4KW. TENSIONE BOBINA 230VAC 50/60HZ