IME - IMSTA32750C500 TA327 TA D.27MM-32,5X10,5MM 500/5A - TA32750C500
BTICINO
copiacopia
IME - IMSTA32750C500 TA327 TA D.27MM-32,5X10,5MM 500/5A
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tipologia - Trasformatore di corrente
  • Corrente nominale primaria In - 500 A
  • Corrente nominale secondaria - 5 A
  • Potenza apparente nominale secondaria - 12 VA
  • Fattore di limitazione sovracorrente - FS 5
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
74 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
IMSTA32750C500
Cod. produttore
TA32750C500
Produttore
BTI
Tipologia:
Trasformatore di corrente
Corrente nominale primaria In:
500 A
Corrente nominale secondaria:
5 A
Potenza apparente nominale secondaria:
12 VA
Fattore di limitazione sovracorrente:
FS 5
Tarato:
no
Con protezione dal contatto:
Diametro dell'apertura:
27 mm
Fissaggio a scatto:
Collegamento secondario:
Raccordo a vite
Numero di ingressi primari:
1
TA327 - Trasformatore di corrente monofase - Cavo/sbarra passante: ø 27mm - 25.5x15.5mm - 32.5x10.5mm - Rapporto: 500/5A - Classe: 0.5/1 - Prestazioni: 12/15VA