FRIGERIO CARPENTERIE - FRIALP FHDA20-3 PONT.ALL.PRO.AUT200X135 C/3PIA-STA ENM07 - ALP FHDA20-3
FRIGERIO CARPENTERIE
copiacopia
FRIGERIO CARPENTERIE - FRIALP FHDA20-3 PONT.ALL.PRO.AUT200X135 C/3PIA-STA ENM07
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Altezza max. della piattaforma - 6.42 m
  • Larghezza - 1.35 mm
  • Arrotolabile - no
  • Materiale - Alluminio
  • Lunghezza - 1.97 mm
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
FRIALP FHDA20-3
Cod. produttore
ALP FHDA20-3
Produttore
FRI
Altezza max. della piattaforma:
6.42 m
Larghezza:
1.35 mm
Arrotolabile:
no
Materiale:
Alluminio
Lunghezza:
1.97 mm
Altezza max. totale:
7.82 m
Con protezione anti ribaltamento:
TRABATTELLO PROFESSIONALE IN ALLUMINIO CON ELEMENTI AD AGGANCIO RAPIDO E PARAPETTI AUTOMONTANTI ALTO mt 7,82 CON DIMENSIONI DI BASE mt 1,35x1,97 DOTATO DI: n?4 LIVELLATORI A VITE CON RUOTA 150mm ANTI-SCHIACCIAMENTO CON FRENO A DOPPIA LEVA, n?3 PIANI LAVORO, n?1 FERMAPIEDE, n?6 PARAPETTI AUTOMONTANTI, n?4 STAFFE STABILIZZATRICI REGOLABILI - VERSIONE CERTIFICATA SECONDO NORMATIVA EUROPEA EN1004-1/2 CON USO SENZA ANCORAGGIO