FEMI-CZ SPA - FCZD0I11S12X30J VITE T.ESAG. M12X30 AISI304 100PZ I - D0I11S12X30J
FEMI-CZ SPA
copiacopia
FEMI-CZ SPA - FCZD0I11S12X30J VITE T.ESAG. M12X30 AISI304 100PZ I
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Materiale - Acciaio inossidabile
  • Qualità del materiale - Acciaio inox 304 (1.4301)
  • Tipo di certificato del materiale secondo EN 10204 - 3.1
  • Forma della testa - Esagonale
  • Testa svasata - no
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
FCZD0I11S12X30J
Cod. produttore
D0I11S12X30J
Produttore
FCZ
Materiale:
Acciaio inossidabile
Qualità del materiale:
Acciaio inox 304 (1.4301)
Tipo di certificato del materiale secondo EN 10204:
Forma della testa:
Esagonale
Testa svasata:
no
Dimensione della filettatura metrica:
12
Lunghezza fino alla parte superiore del bordo inferiore:
30 mm
Lunghezza della filettatura:
30 mm
Sistema a vite:
Esagonale
Tipo di filettatura:
Metrico
Filettatura sinistra:
no
Diametro della testa:
19 mm
Altezza testa:
7.5 mm