FEMI-CZ SPA - FCZB4Z01A3H300Q PASS. A RETE-NQ 300X060-44 Z - B4Z01A3H300Q
FEMI-CZ SPA
copiacopia
FEMI-CZ SPA - FCZB4Z01A3H300Q PASS. A RETE-NQ 300X060-44 Z
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Forma del profilo - Forma a U
  • Larghezza - 300 mm
  • Altezza - 60 mm
  • Lunghezza - 3000 mm
  • Lunghezza di lavoro - 3000 mm
Confezione
  • 12 M
Impronta di carbonio del prodotto
20.915 Kg CO₂-eq/Km
Codice prodotto
FCZB4Z01A3H300Q
Cod. produttore
B4Z01A3H300Q
Produttore
FCZ
Forma del profilo:
Forma a U
Larghezza:
300 mm
Altezza:
60 mm
Lunghezza:
3000 mm
Lunghezza di lavoro:
3000 mm
Diametro cavo longitudinale:
4.4 mm
Diametro cavo trasversale:
4.4 mm
Sezione utile:
14460 mm²
Parete divisoria integrata:
Senza
Tipologia:
Senza connettore
Tipo di connessione:
Avvitato
Materiale:
Acciaio
Protezione della superficie:
Zincato a caldo
Peso:
1.72 kg/m
Tipo di prova di carico secondo IEC 61537:
Tipo I.
Temperatura di impiego:
-20...90 °C