FEMI-CZ SPA - FCZA4J01A3H600Q PASS. A RETE-60 MTC-ITA 600X060-44 J - A4J01A3H600Q
FEMI-CZ SPA
copiacopia
FEMI-CZ SPA - FCZA4J01A3H600Q PASS. A RETE-60 MTC-ITA 600X060-44 J
  • Forma del profilo - Forma a U
  • Larghezza - 600 mm
  • Altezza - 60 mm
  • Lunghezza - 3000 mm
  • Lunghezza di lavoro - 3000 mm
Confezione
  • 6 M
Impronta di carbonio del prodotto
25.371 Kg CO₂-eq/Km
Codice prodotto
FCZA4J01A3H600Q
Cod. produttore
A4J01A3H600Q
Larghezza:
600 mm
Altezza:
60 mm
Lunghezza:
3000 mm
Lunghezza di lavoro:
3000 mm
Diametro cavo longitudinale:
4.4 mm
Diametro cavo trasversale:
4.4 mm
Sezione utile:
29820 mm²
Materiale:
Acciaio inossidabile
Qualità del materiale:
Acciaio inox 304 (1.4301)
Protezione della superficie:
Sottaceto e passivato
Peso:
2.8 kg/m
Temperatura di impiego:
-20...90 °C