FEMI-CZ SPA - FCZA4J01A3G200L PASS. A RETE-35 MTC-ITA 200X035-39 J - A4J01A3G200L
FEMI-CZ SPA
copiacopia
FEMI-CZ SPA - FCZA4J01A3G200L PASS. A RETE-35 MTC-ITA 200X035-39 J
  • Forma del profilo - Forma a U
  • Larghezza - 200 mm
  • Altezza - 35 mm
  • Lunghezza - 3000 mm
  • Lunghezza di lavoro - 3000 mm
Confezione
  • 18 M
Impronta di carbonio del prodotto
5248 Kg CO₂-eq/Km
Codice prodotto
FCZA4J01A3G200L
Cod. produttore
A4J01A3G200L
Larghezza:
200 mm
Altezza:
35 mm
Lunghezza:
3000 mm
Lunghezza di lavoro:
3000 mm
Diametro cavo longitudinale:
3.9 mm
Diametro cavo trasversale:
3.9 mm
Sezione utile:
5020 mm²
Materiale:
Acciaio inossidabile
Qualità del materiale:
Acciaio inox 304 (1.4301)
Protezione della superficie:
Sottaceto e passivato
Peso:
0.82 kg/m
Temperatura di impiego:
-20...90 °C