FEMI-CZ SPA - FCZA4E01A3H600Q PASS. A RETE-60 MTC-ITA 600X060-44 E - A4E01A3H600Q
FEMI-CZ SPA
copiacopia
FEMI-CZ SPA - FCZA4E01A3H600Q PASS. A RETE-60 MTC-ITA 600X060-44 E
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Forma del profilo - Forma a U
  • Larghezza - 600 mm
  • Altezza - 60 mm
  • Lunghezza - 3000 mm
  • Lunghezza di lavoro - 3000 mm
Confezione
  • 6 M
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
25.371 Kg CO₂-eq/Km
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
FCZA4E01A3H600Q
Cod. produttore
A4E01A3H600Q
Produttore
FCZ
Forma del profilo:
Forma a U
Larghezza:
600 mm
Altezza:
60 mm
Lunghezza:
3000 mm
Lunghezza di lavoro:
3000 mm
Diametro cavo longitudinale:
4.4 mm
Diametro cavo trasversale:
4.4 mm
Sezione utile:
29820 mm²
Parete divisoria integrata:
Senza
Tipologia:
Connettore integrato
Tipo di connessione:
Altro
Adatto per l'integrità del circuito:
no
Materiale:
Acciaio
Protezione della superficie:
Con zincatura galvanica/elettrolitica
Peso:
2.8 kg/m
Tipo di prova di carico secondo IEC 61537:
Tipo I.
Temperatura di impiego:
-20...90 °C