FEMI-CZ SPA - FCZA3Z46F1B050E DERIV. T VERT. ALTO 50X50-R=100 Z - A3Z46F1B050E
FEMI-CZ SPA
copiacopia
FEMI-CZ SPA - FCZA3Z46F1B050E DERIV. T VERT. ALTO 50X50-R=100 Z
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Adatto per l'altezza del canale portacavi - 52 mm
  • Adatto per la larghezza del canale portacavi - 50 mm
  • Tipologia costruttiva - Elemento a T verticale discendente longitudinale
  • per collegamento con viti -
  • per collegamento senza viti - no
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
FCZA3Z46F1B050E
Cod. produttore
A3Z46F1B050E
Produttore
FCZ
Adatto per l'altezza del canale portacavi:
52 mm
Adatto per la larghezza del canale portacavi:
50 mm
Tipologia costruttiva:
Elemento a T verticale discendente longitudinale
per collegamento con viti:
per collegamento senza viti:
no
Tipologia:
Senza connettore
Raggio interno:
100 mm
Schema di foratura NATO:
no
Adatto per l'integrità del circuito:
Materiale:
Acciaio
Acciaio inossidabile, decapato:
Protezione della superficie:
Zincato a caldo
Temperatura di impiego:
-20...90 °C