FEMI-CZ SPA - FCZA3Z22F3B150E RIDUZIONE SINISTRA 150-100X50 Z - A3Z22F3B150E
FEMI-CZ SPA
copiacopia
FEMI-CZ SPA - FCZA3Z22F3B150E RIDUZIONE SINISTRA 150-100X50 Z
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Adatto per l'altezza del canale portacavi - 52 mm
  • Larghezza (grande) - 150 mm
  • Larghezza (piccola) - 100 mm
  • Tipologia costruttiva - Riduzione a sinistra
  • Tipologia - Senza connettore
Confezione
  • 4 PZ
EAN
Codice prodotto
FCZA3Z22F3B150E
Cod. produttore
A3Z22F3B150E
Produttore
FCZ
Adatto per l'altezza del canale portacavi:
52 mm
Larghezza (grande):
150 mm
Larghezza (piccola):
100 mm
Tipologia costruttiva:
Riduzione a sinistra
Tipologia:
Senza connettore
Adatto per l'integrità del circuito:
no
Materiale:
Acciaio
Acciaio inossidabile, decapato:
no
Protezione della superficie:
Zincato a caldo
Temperatura di impiego:
-20...90 °C