FEMI-CZ SPA - FCZA3Z21F4B300E RIDUZIONE DESTRA 300-150X50 Z - A3Z21F4B300E
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Adatto per l'altezza del canale portacavi - 52 mm
Larghezza (grande) - 300 mm
Larghezza (piccola) - 150 mm
Tipologia costruttiva - Riduzione a destra
Tipologia - Senza connettore
Confezione
4 PZ
EAN
Codice prodotto
FCZA3Z21F4B300E
Cod. produttore
A3Z21F4B300E
Produttore
FCZ
Adatto per l'altezza del canale portacavi:
52 mm
Larghezza (grande):
300 mm
Larghezza (piccola):
150 mm
Tipologia costruttiva:
Riduzione a destra
Tipologia:
Senza connettore
Adatto per l'integrità del circuito:
no
Materiale:
Acciaio
Acciaio inossidabile, decapato:
no
Protezione della superficie:
Zincato a caldo
Temperatura di impiego:
-20...90 °C