FEMI-CZ SPA - FCZA3Z21F1B100E RIDUZIONE DESTRA 100-50X50 Z - A3Z21F1B100E
FEMI-CZ SPA
copiacopia
FEMI-CZ SPA - FCZA3Z21F1B100E RIDUZIONE DESTRA 100-50X50 Z
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Adatto per l'altezza del canale portacavi - 52 mm
  • Larghezza (grande) - 100 mm
  • Larghezza (piccola) - 50 mm
  • Tipologia costruttiva - Riduzione a destra
  • Tipologia - Senza connettore
Confezione
  • 4 PZ
EAN
Codice prodotto
FCZA3Z21F1B100E
Cod. produttore
A3Z21F1B100E
Produttore
FCZ
Adatto per l'altezza del canale portacavi:
52 mm
Larghezza (grande):
100 mm
Larghezza (piccola):
50 mm
Tipologia costruttiva:
Riduzione a destra
Tipologia:
Senza connettore
Adatto per l'integrità del circuito:
no
Materiale:
Acciaio
Acciaio inossidabile, decapato:
no
Protezione della superficie:
Zincato a caldo
Temperatura di impiego:
-20...90 °C