FEMI-CZ SPA - FCZA3Z20F6C600F RIDUZIONE CENTRALE 600-300X75 Z - A3Z20F6C600F
FEMI-CZ SPA
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Adatto per l'altezza del canale portacavi - 77 mm
  • Larghezza (grande) - 600 mm
  • Larghezza (piccola) - 300 mm
  • Tipologia costruttiva - Riduzione simmetrica
  • Tipologia - Senza connettore
Confezione
  • 2 PZ
EAN
Codice prodotto
FCZA3Z20F6C600F
Cod. produttore
A3Z20F6C600F
Produttore
FCZ
Adatto per l'altezza del canale portacavi:
77 mm
Larghezza (grande):
600 mm
Larghezza (piccola):
300 mm
Tipologia costruttiva:
Riduzione simmetrica
Tipologia:
Senza connettore
Adatto per l'integrità del circuito:
no
Materiale:
Acciaio
Acciaio inossidabile, decapato:
no
Protezione della superficie:
Zincato a caldo
Temperatura di impiego:
-20...90 °C