FEMI-CZ SPA - FCZA3V44F1B200D DERIV. T VERT. ALTO VP 200X50-R=100 V - A3V44F1B200D
FEMI-CZ SPA
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Adatto per l'altezza del canale portacavi - 52 mm
  • Adatto per la larghezza del canale portacavi - 200 mm
  • Tipologia costruttiva - Elemento a T verticale discendente trasversale
  • per collegamento con viti -
  • per collegamento senza viti - no
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
FCZA3V44F1B200D
Cod. produttore
A3V44F1B200D
Produttore
FCZ
Adatto per l'altezza del canale portacavi:
52 mm
Adatto per la larghezza del canale portacavi:
200 mm
Tipologia costruttiva:
Elemento a T verticale discendente trasversale
per collegamento con viti:
per collegamento senza viti:
no
Tipologia:
Senza connettore
Raggio interno:
100 mm
Schema di foratura NATO:
no
Adatto per l'integrità del circuito:
Materiale:
Acciaio
Acciaio inossidabile, decapato:
Protezione della superficie:
Zincato a nastro e rivestito
Temperatura di impiego:
-20...90 °C