FEMI-CZ SPA - FCZA3V22F6B400F RIDUZIONE SINISTRA 400-300X50 V - A3V22F6B400F
FEMI-CZ SPA
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Adatto per l'altezza del canale portacavi - 52 mm
  • Larghezza (grande) - 400 mm
  • Larghezza (piccola) - 300 mm
  • Tipologia costruttiva - Riduzione a sinistra
  • Tipologia - Senza connettore
Confezione
  • 2 PZ
EAN
Codice prodotto
FCZA3V22F6B400F
Cod. produttore
A3V22F6B400F
Produttore
FCZ
Adatto per l'altezza del canale portacavi:
52 mm
Larghezza (grande):
400 mm
Larghezza (piccola):
300 mm
Tipologia costruttiva:
Riduzione a sinistra
Tipologia:
Senza connettore
Adatto per l'integrità del circuito:
no
Materiale:
Acciaio
Acciaio inossidabile, decapato:
no
Protezione della superficie:
Zincato a nastro e rivestito
Temperatura di impiego:
-20...90 °C