FEMI-CZ SPA - FCZA3V21F3C300D RIDUZIONE DESTRA 300-100X75 V - A3V21F3C300D
FEMI-CZ SPA
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Adatto per l'altezza del canale portacavi - 77 mm
  • Larghezza (grande) - 300 mm
  • Larghezza (piccola) - 100 mm
  • Tipologia costruttiva - Riduzione a destra
  • Tipologia - Senza connettore
Confezione
  • 4 PZ
EAN
Codice prodotto
FCZA3V21F3C300D
Cod. produttore
A3V21F3C300D
Produttore
FCZ
Adatto per l'altezza del canale portacavi:
77 mm
Larghezza (grande):
300 mm
Larghezza (piccola):
100 mm
Tipologia costruttiva:
Riduzione a destra
Tipologia:
Senza connettore
Adatto per l'integrità del circuito:
no
Materiale:
Acciaio
Acciaio inossidabile, decapato:
no
Protezione della superficie:
Zincato a nastro e rivestito
Temperatura di impiego:
-20...90 °C