FEMI-CZ SPA - FCZA3V15F1D600F DERIVAZIONE T ORIZZ. 600X100-R=100 V - A3V15F1D600F
FEMI-CZ SPA
copiacopia
FEMI-CZ SPA - FCZA3V15F1D600F DERIVAZIONE T ORIZZ. 600X100-R=100 V
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Adatto per l'altezza del canale portacavi - 102 mm
  • Adatto per la larghezza del canale portacavi - 600 mm
  • Tipologia costruttiva - Elemento a T orizzontale
  • per collegamento con viti -
  • per collegamento senza viti - no
Confezione
  • 2 PZ
EAN
Codice prodotto
FCZA3V15F1D600F
Cod. produttore
A3V15F1D600F
Produttore
FCZ
Adatto per l'altezza del canale portacavi:
102 mm
Adatto per la larghezza del canale portacavi:
600 mm
Tipologia costruttiva:
Elemento a T orizzontale
per collegamento con viti:
per collegamento senza viti:
no
Tipologia:
Senza connettore
Raggio interno:
100 mm
Schema di foratura NATO:
no
Adatto per l'integrità del circuito:
Materiale:
Acciaio
Acciaio inossidabile, decapato:
Protezione della superficie:
Zincato a nastro e rivestito
Temperatura di impiego:
-20...90 °C