FEMI-CZ SPA - FCZA3S45F1B300D DERIV. T VERT. BASSO 300X50-R=100 S - A3S45F1B300D
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Adatto per l'altezza del canale portacavi - 52 mm
Adatto per la larghezza del canale portacavi - 300 mm
Tipologia costruttiva - Elemento a T verticale discendente longitudinale
per collegamento con viti - sì
per collegamento senza viti - no
Confezione
1 PZ
EAN
Codice prodotto
FCZA3S45F1B300D
Cod. produttore
A3S45F1B300D
Produttore
FCZ
Adatto per l'altezza del canale portacavi:
52 mm
Adatto per la larghezza del canale portacavi:
300 mm
Tipologia costruttiva:
Elemento a T verticale discendente longitudinale
per collegamento con viti:
sì
per collegamento senza viti:
no
Tipologia:
Senza connettore
Raggio interno:
100 mm
Schema di foratura NATO:
no
Adatto per l'integrità del circuito:
Materiale:
Acciaio
Acciaio inossidabile, decapato:
Protezione della superficie:
Zincato a nastro
Temperatura di impiego:
-20...90 °C