FEMI-CZ SPA - FCZA3S44F1C600F DERIV. T VERT. ALTO VP 600X75-R=100 S - A3S44F1C600F
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Adatto per l'altezza del canale portacavi - 77 mm
Adatto per la larghezza del canale portacavi - 600 mm
Tipologia costruttiva - Elemento a T verticale discendente trasversale
per collegamento con viti - sì
per collegamento senza viti - no
Confezione
1 PZ
EAN
Codice prodotto
FCZA3S44F1C600F
Cod. produttore
A3S44F1C600F
Produttore
FCZ
Adatto per l'altezza del canale portacavi:
77 mm
Adatto per la larghezza del canale portacavi:
600 mm
Tipologia costruttiva:
Elemento a T verticale discendente trasversale
per collegamento con viti:
sì
per collegamento senza viti:
no
Tipologia:
Senza connettore
Raggio interno:
100 mm
Schema di foratura NATO:
no
Adatto per l'integrità del circuito:
Materiale:
Acciaio
Acciaio inossidabile, decapato:
Protezione della superficie:
Zincato a nastro
Temperatura di impiego:
-20...90 °C