FEMI-CZ SPA - FCZA0S42R3I040M PROFILATO 2X UR1 F. BASE 40X80-2.0 3M S - A0S42R3I040M
FEMI-CZ SPA
copiacopia
FEMI-CZ SPA - FCZA0S42R3I040M PROFILATO 2X UR1 F. BASE 40X80-2.0 3M S
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Lunghezza - 3000 mm
  • Larghezza - 40 mm
  • Altezza - 80 mm
  • Spessore del materiale - 2 mm
  • Forma del profilo - Profilo a U
Confezione
  • 3 M
EAN
Codice prodotto
FCZA0S42R3I040M
Cod. produttore
A0S42R3I040M
Lunghezza:
3000 mm
Larghezza:
40 mm
Altezza:
80 mm
Spessore del materiale:
2 mm