FEMI-CZ SPA - FCZA0I32G3K050Q PROFILATO 32-L 11/33 50X50-3.0 3M I - A0I32G3K050Q
FEMI-CZ SPA
copiacopia
FEMI-CZ SPA - FCZA0I32G3K050Q PROFILATO 32-L 11/33 50X50-3.0 3M I
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Lunghezza - 3000 mm
  • Larghezza - 50 mm
  • Altezza - 50 mm
  • Larghezza della fessura - 17 mm
  • Spessore del materiale - 3 mm
Confezione
  • 3 M
EAN
Codice prodotto
FCZA0I32G3K050Q
Cod. produttore
A0I32G3K050Q
Produttore
FCZ
Lunghezza:
3000 mm
Larghezza:
50 mm
Altezza:
50 mm
Larghezza della fessura:
17 mm
Spessore del materiale:
3 mm
Forma del profilo:
Profilo a L
Tipologia:
Profilo singolo
Tipo di perforazione:
2 lati forati
Larghezza del foro:
11 mm