ETELEC ITALIA SPA - ETLFN25045 FASCETTE CABLAGGIO NERE 250X4.5 MM 100PZ - FN25045
ETELEC ITALIA SPA
copiacopia
ETELEC ITALIA SPA - ETLFN25045 FASCETTE CABLAGGIO NERE 250X4.5 MM 100PZ
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Larghezza della banda - 4.5 mm
  • Lunghezza nastro - 250 mm
  • Spessore nastro - 1.25 mm
  • Diametro del fascio - 62...5 mm
  • Resistenza alla trazione min. - 220 N
Confezione
  • 50 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
0,02 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
ETLFN25045
Cod. produttore
FN25045
Produttore
ETL
Larghezza della banda:
4.5 mm
Lunghezza nastro:
250 mm
Spessore nastro:
1.25 mm
Diametro del fascio:
62...5 mm
Resistenza alla trazione min.:
220 N
Temperatura d'esercizio:
-40...65 °C
Temperatura di montaggio:
-10...50 °C