ETELEC ITALIA SPA - ETLFN13525 FASCETTE CABLAGGIO NERE 135X2.5 MM 100PZ - FN13525
ETELEC ITALIA SPA
copiacopia
ETELEC ITALIA SPA - ETLFN13525 FASCETTE CABLAGGIO NERE 135X2.5 MM 100PZ
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Larghezza della banda - 2.5 mm
  • Lunghezza nastro - 135 mm
  • Spessore nastro - 1 mm
  • Diametro del fascio - 32...3 mm
  • Resistenza alla trazione min. - 80 N
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
0,01 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
ETLFN13525
Cod. produttore
FN13525
Produttore
ETL
Larghezza della banda:
2.5 mm
Lunghezza nastro:
135 mm
Spessore nastro:
1 mm
Diametro del fascio:
32...3 mm
Resistenza alla trazione min.:
80 N
Temperatura d'esercizio:
-40...65 °C
Temperatura di montaggio:
-10...50 °C