ETELEC ITALIA SPA - ETLCL5009 COLLARI DI FISSAGGIO NERI 500X9 MM 100 P - CL5009
ETELEC ITALIA SPA
copiacopia
ETELEC ITALIA SPA - ETLCL5009 COLLARI DI FISSAGGIO NERI 500X9 MM 100 P
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Larghezza della banda - 9 mm
  • Lunghezza nastro - 500 mm
  • Spessore nastro - 2 mm
  • Diametro del fascio - 150...6 mm
  • Resistenza alla trazione min. - 540 N
Confezione
  • 5 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
0,09 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
ETLCL5009
Cod. produttore
CL5009
Produttore
ETL
Larghezza della banda:
9 mm
Lunghezza nastro:
500 mm
Spessore nastro:
2 mm
Diametro del fascio:
150...6 mm
Resistenza alla trazione min.:
540 N
Temperatura d'esercizio:
-40...65 °C
Temperatura di montaggio:
-10...50 °C