ETELEC ITALIA SPA - ETLCL3609 COLLARI DI FISSAGGIO NERI 360X9 MM 100 P - CL3609
ETELEC ITALIA SPA
copiacopia
ETELEC ITALIA SPA - ETLCL3609 COLLARI DI FISSAGGIO NERI 360X9 MM 100 P
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Larghezza della banda - 9 mm
  • Lunghezza nastro - 360 mm
  • Spessore nastro - 2 mm
  • Diametro del fascio - 100...6 mm
  • Resistenza alla trazione min. - 540 N
Confezione
  • 10 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
0,04 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
ETLCL3609
Cod. produttore
CL3609
Produttore
ETL
Larghezza della banda:
9 mm
Lunghezza nastro:
360 mm
Spessore nastro:
2 mm
Diametro del fascio:
100...6 mm
Resistenza alla trazione min.:
540 N
Temperatura d'esercizio:
-40...65 °C
Temperatura di montaggio:
-10...50 °C