ETELEC ITALIA SPA - ETLCL1809 COLLARI DI FISSAGGIO NERI 180X9 MM 100 P - CL1809
ETELEC ITALIA SPA
copiacopia
ETELEC ITALIA SPA - ETLCL1809 COLLARI DI FISSAGGIO NERI 180X9 MM 100 P
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Larghezza della banda - 9 mm
  • Lunghezza nastro - 180 mm
  • Spessore nastro - 2 mm
  • Diametro del fascio - 40...4 mm
  • Resistenza alla trazione min. - 350 N
Confezione
  • 10 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
0,02 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
ETLCL1809
Cod. produttore
CL1809
Produttore
ETL
Larghezza della banda:
9 mm
Lunghezza nastro:
180 mm
Spessore nastro:
2 mm
Diametro del fascio:
40...4 mm
Resistenza alla trazione min.:
350 N
Temperatura d'esercizio:
-40...65 °C
Temperatura di montaggio:
-10...85 °C