ELETTRA SRL AEG - AEGE880SUC4125 INT.AUT.AEG E880SUC 4P 125A 1500VDC 6M - E880SUC4125
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
AEGE880SUC4125
Cod. produttore
E880SUC4125
Produttore
ETT
Interruttore automatico AEG serie ElfaNEXT, modello E880SUC 4 poli, 6 moduli, curva B, corrente nominale da 16A a 125A, tensione nominale 1500VDC, tensione di tenuta ad impulso 8kV, temperatura di funzionamento -25/60°C, temperatura di stoccaggio -40/70°C, grado di protezione IP20, capacità dei terminali 0...50mm2 flessibile, 0...70mm2 rigido, posizione di montaggio qualsiasi.