DISANO - DIS33081500 SELLA2 3391 LED 230W CLD GREY - 33081500
DISANO
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Potenza totale - 230 W
  • Temperatura di colore correlata - 4000...4000 K
  • Grado di protezione (IP) - IP66
  • Rendimento luminoso delle lampade - 151 lm/W
  • Tipo di montaggio - Rialzo/attacco
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
DIS33081500
Cod. produttore
Produttore
DIS
Potenza totale:
230 W
Temperatura di colore correlata:
4000...4000 K
Grado di protezione (IP):
IP66
Rendimento luminoso delle lampade:
151 lm/W
Tipo di montaggio:
Rialzo/attacco
Tipo lampada:
LED non sostituibile
Colore luce:
Bianco
Con lampada inclusa:
Adatto a numero di sorgenti lumonosi:
1
Colore del corpo:
Grigio
Materiale del corpo:
Alluminio
Materiale della copertura:
Vetro trasparente
Tipo di tensione di alimentazione:
AC
Tensione nominale:
220...240 V
Tipo cablaggio:
Trasformatore elettronico
Apparecchio cablato:
no
Alimentatore intercambiabile:
no
Dimming 0-10 V:
Dimming 1-10 V:
Dimming DALI:
Dimming DMX:
Dimming DSI:
Resistenza agli urti:
IK09
Dimming LineSwitch:
classe di protezione secondo IEC 61140:
II
Adatto per dimensione treccia:
42...76 mm
Dimming secondo specifiche del produttore:
Dimming modulazione tensione di rete:
Dimming taglio di fase discendente:
Indice di resa cromatica CRI:
70-79 (classe 2A)
Dimming taglio di fase ascendente:
Dimming programmabile:
Dimming RF:
Dimming Sine Wave Reduction:
Dimming Zigbee:
Ottica regolabile:
Con temperatura superficiale limitata "D"secondo EN 60598-2-24:
Temperatura ambiente nominale secondo IEC62722-2-1:
-30...50 °C
Con controllo wireless:
Regolazione costante del flusso luminoso:
Con comando luci controllato dal programma:
Con cavo di collegamento:
flusso luminoso nominale secondo IEC 62722-2-1:
29560...0 lm
Fattore di potenza:
0.92
Larghezza:
330 mm
Altezza/profondità:
198 mm
Lunghezza:
803 mm