CEMBRE SPA - CEMWSC180-KV SPELAFILI REGOLABILE 0,75-6 MMQ - WSC180-KV
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Lunghezza - 180 mm
Sezione zona di asportazione isolamento - 0.75...6 mm²
Lunghezza di asportazione isolamento regolabile - no
Profondità di intaglio regolabile - sì
Lunghezza delle ganasce - 21.7 mm
Confezione
6 PZ
EAN
Codice prodotto
CEMWSC180-KV
Cod. produttore
WSC180-KV
Produttore
CEM
Lunghezza:
180 mm
Sezione zona di asportazione isolamento:
0.75...6 mm²
Lunghezza di asportazione isolamento regolabile:
no
Profondità di intaglio regolabile:
sì
Lunghezza delle ganasce:
21.7 mm
Larghezza della testa:
9.5 mm
Sezione longitudinale:
sì
Taglio rotondo:
Con tagliafilo:
no
Isolato:
Con isolamento di protezione 1000 V: