CEMBRE SPA - CEM8506011WVYG FILM TTF ADESIVO LUNG.125-LARGH.50MM. WV - 8506011WVYG
CEMBRE SPA
copiacopia
CEMBRE SPA - CEM8506011WVYG FILM TTF ADESIVO LUNG.125-LARGH.50MM. WV
  • Dicitura - Senza dicitura
  • Colore - Bianco
Codice prodotto
CEM8506011WVYG
Cod. produttore
8506011WVYG
Colore:
Bianco
Lunghezza:
125000 mm
Larghezza:
0.08 mm
Altezza:
50 mm