CEMBRE SPA - CEM8506010WVYG FILM TTF ADESIVO LUNG.125M.-LARGH.58MM.W - 8506010WVYG
CEMBRE SPA
copiacopia
CEMBRE SPA - CEM8506010WVYG FILM TTF ADESIVO LUNG.125M.-LARGH.58MM.W
  • Dicitura - Senza dicitura
  • Colore - Bianco
Codice prodotto
CEM8506010WVYG
Cod. produttore
8506010WVYG
Colore:
Bianco
Lunghezza:
125000 mm
Larghezza:
0.08 mm
Altezza:
58 mm