CEMBRE SPA - CEM8506010SVYG FILM TTF ADESIVO LUNG.125M.-LARGH.58MM.S - 8506010SVYG
CEMBRE SPA
copiacopia
CEMBRE SPA - CEM8506010SVYG FILM TTF ADESIVO LUNG.125M.-LARGH.58MM.S
  • Dicitura - Senza dicitura
  • Colore - Grigio
Codice prodotto
CEM8506010SVYG
Cod. produttore
8506010SVYG
Colore:
Grigio
Lunghezza:
125000 mm
Larghezza:
0.07 mm
Altezza:
58 mm