CEMBRE SPA - CEM8506006BCYG/5 FILM TTF ADESIVO LUNG.22-LARGH.115MM.BCY - 8506006BCYG/5
CEMBRE SPA
copiacopia
CEMBRE SPA - CEM8506006BCYG/5 FILM TTF ADESIVO LUNG.22-LARGH.115MM.BCY
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Autoadesivo -
  • Dicitura - Senza dicitura
  • Colore - Altro
  • Trasparente - no
  • Magnetico - no
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
0,02 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
CEM8506006BCYG/5
Cod. produttore
8506006BCYG/5
Produttore
CEM
Autoadesivo:
Dicitura:
Senza dicitura
Colore:
Altro
Trasparente:
no
Magnetico:
no
Lunghezza:
2400 mm
Larghezza:
0.08 mm
Altezza:
115 mm