CEMBRE SPA - CEM8506004WVYG FILM TTF ADESIVO LUNG.125-LARGH.40MM. WV - 8506004WVYG
CEMBRE SPA
copiacopia
CEMBRE SPA - CEM8506004WVYG FILM TTF ADESIVO LUNG.125-LARGH.40MM. WV
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Autoadesivo -
  • Dicitura - Senza dicitura
  • Colore - Bianco
  • Trasparente - no
  • Magnetico - no
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
0,02 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
CEM8506004WVYG
Cod. produttore
8506004WVYG
Produttore
CEM
Autoadesivo:
Dicitura:
Senza dicitura
Colore:
Bianco
Trasparente:
no
Magnetico:
no
Lunghezza:
12500 mm
Larghezza:
0.08 mm
Altezza:
40 mm