CEMBRE SPA - CEM49952-023 SEGNACAVO MG-KMP075 AD.BIANCO 25X23 MAX= - 49952-023
CEMBRE SPA
copiacopia
CEMBRE SPA - CEM49952-023 SEGNACAVO MG-KMP075 AD.BIANCO 25X23 MAX=
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Autoadesivo -
  • Dicitura - Senza dicitura
  • Colore - Bianco
  • Trasparente -
  • Magnetico - no
Confezione
  • 200 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
0,02 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
CEM49952-023
Cod. produttore
Produttore
CEM
Autoadesivo:
Dicitura:
Senza dicitura
Colore:
Bianco
Trasparente:
Magnetico:
no
Lunghezza:
75 mm
Larghezza:
23 mm
Altezza:
0.1 mm