CABUR SRL - CBRVET100090 VET100090 VETRINO DI PROTEZIONE 100X90 - VET100090
CABUR SRL
copiacopia
CABUR SRL - CBRVET100090 VET100090 VETRINO DI PROTEZIONE 100X90
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Autoadesivo - no
  • Dicitura - Senza dicitura
  • Trasparente -
  • Magnetico - no
  • Lunghezza - 90 mm
Confezione
  • 10 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
0,01 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
CBRVET100090
Cod. produttore
VET100090
Produttore
CBR
Autoadesivo:
no
Dicitura:
Senza dicitura
Trasparente:
Magnetico:
no
Lunghezza:
90 mm
Larghezza:
100 mm
Altezza:
1.6 mm
Diametro:
0 mm
Vetrini di protezione - per targa identificativa quadro - per targhe 100x90mm