BTICINO - BTIT734F100D MEGATIKER M3 250 TM+DIFF 4P 100A 36KA - T734F100D
Caratteristiche principali
  • Corrente nominale permanente Iu - 100 A
  • Corrente limite nominale di disinserzione al corto circuito a 400 V, 50 Hz - 36 kA
  • Numero di poli - 4
  • Intervallo di regolazione sganciatore di sovraccarico - 80...100 A
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
314 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
BTIT734F100D
Cod. produttore
T734F100D
Corrente nominale permanente Iu:
100 A
Corrente limite nominale di disinserzione al corto circuito a 400 V, 50 Hz:
36 kA
80...100 A
Raccordo a bullone
Tensione nominale:
230...690 V
Intervallo di regolazione dell'attivatore di corto circuito non ritardato:
500...1000 A
no
Numero di contatti ausiliari, normalmente chiusi:
Numero di contatti ausiliari, normalmente aperto:
IP30
M3 250F - interruttore scatolato magnetotermico con protezione differenziale integrata con protezione differenziale integrata 4P - Icu= 36kA - In= 100A