BTICINO - BTIT7304H160 MEGATIKER M3160 160A 70KA 4P - T7304H160
BTICINO
copiacopia
BTICINO - BTIT7304H160 MEGATIKER M3160 160A 70KA 4P
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Corrente nominale permanente Iu - 160 A
  • Corrente limite nominale di disinserzione al corto circuito a 400 V, 50 Hz - 50 kA
  • Numero di poli - 4
  • Intervallo di regolazione sganciatore di sovraccarico - 125...160 A
Codice prodotto
BTIT7304H160
Cod. produttore
T7304H160
Corrente nominale permanente Iu:
160 A
Corrente limite nominale di disinserzione al corto circuito a 400 V, 50 Hz:
50 kA
125...160 A
Raccordo a vite
Tensione nominale:
220...690 V
Intervallo di regolazione dell'attivatore di corto circuito non ritardato:
1280...1920 A
IP30
M3 160H - interruttore scatolato magnetotermico 4P - Icu= 70kA - In= 160A