BTICINO - BTIT7303S160 MEGATIKER M3160 SEZ 160A 3P - T7303S160
BTICINO
copiacopia
BTICINO - BTIT7303S160 MEGATIKER M3160 SEZ 160A 3P
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Corrente nominale permanente Iu - 160 A
  • Corrente limite nominale di disinserzione al corto circuito a 400 V, 50 Hz - 36 kA
  • Numero di poli - 4
  • Intervallo di regolazione sganciatore di sovraccarico - 125...160 A
Codice prodotto
BTIT7303S160
Cod. produttore
T7303S160
Corrente nominale permanente Iu:
160 A
Corrente limite nominale di disinserzione al corto circuito a 400 V, 50 Hz:
36 kA
125...160 A
Raccordo a vite
Tensione nominale:
220...690 V
Intervallo di regolazione dell'attivatore di corto circuito non ritardato:
1280...1920 A
IP30
Sezionatore MEGATIKER M3 160 3P 160A