BTICINO - BTIFN81NC50 BTDIN60 - MAGNETOT 1P+N CURVA C 50A 6KA - FN81NC50
BTICINO
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Numero di poli (totale) - 1
  • Caratteristica di intervento - C
  • Corrente nominale - 50 A
  • Conduttore neutro a connessione -
  • Numero moduli DIN - 2
Confezione
  • 3 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
43 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
BTIFN81NC50
Cod. produttore
FN81NC50
Produttore
BTI
Numero di poli (totale):
1
Caratteristica di intervento:
C
Corrente nominale:
50 A
Numero moduli DIN:
2
Tipo di tensione di alimentazione:
AC
Tensione nominale:
230 V
Profondità di incasso:
60 mm