BTICINO - BTIFH84K25 BTDIN100 - MAGNETOT 4P CURVA K 25A 10KA - FH84K25
BTICINO
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Numero di poli (totale) - 4
  • Caratteristica di intervento - K
  • Corrente nominale - 25 A
  • Conduttore neutro a connessione - no
  • Numero moduli DIN - 4
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
42 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
BTIFH84K25
Cod. produttore
FH84K25
Produttore
BTI
Numero di poli (totale):
4
Caratteristica di intervento:
K
Corrente nominale:
25 A
Conduttore neutro a connessione:
no
Numero moduli DIN:
4
Tipo di tensione di alimentazione:
AC
Tensione nominale:
400 V
Profondità di incasso:
60 mm