ABB SPA - ABBYRL-5-330-BC TYMET RIAPRIBILE RIV 5X330 NEROUV 100PZ - YRL-5-330-BC
ABB SPA
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Larghezza della banda - 5 mm
  • Lunghezza nastro - 330 mm
  • Tipologia - Con dentatura interna
  • Colore - Nero
  • Chiusura a nastro - Doppia testa di chiusura
Confezione
  • 100 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
0,04 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
ABBYRL-5-330-BC
Cod. produttore
YRL-5-330-BC
Produttore
ABB
Larghezza della banda:
5 mm
Lunghezza nastro:
330 mm
Tipologia:
Con dentatura interna
Colore:
Nero
Chiusura a nastro:
Doppia testa di chiusura
Spessore nastro:
0.61 mm
Materiale:
Metallo
Resistenza alla trazione min.:
1334 N
Temperatura d'esercizio:
-80...150 °C
Temperatura di montaggio:
-80...150 °C