ABB SPA - ABBXT4L250LS-I4 XT4L 250 EKIP LS/I IN=250A 4P F F - XT4L250LS-I4
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Corrente nominale permanente Iu - 250 A
Corrente limite nominale di disinserzione al corto circuito a 400 V, 50 Hz - 120 kA
Numero di poli - 4
Intervallo di regolazione sganciatore di sovraccarico - 100...250 A
Tipologia costruttiva dell'apparecchio - Apparecchio da incasso, tecnica a installazione fissa
Confezione
1 PZ
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
626 Kg CO₂-eq
EAN
Codice prodotto
ABBXT4L250LS-I4
Cod. produttore
XT4L250LS-I4
Produttore
ABB
Corrente nominale permanente Iu:
250 A
Corrente limite nominale di disinserzione al corto circuito a 400 V, 50 Hz: