ABB SPA - ABBMS1321V6T MS132-1.6T INTERR. PROTEZIONE TRASF. - MS1321V6T
ABB SPA
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Corrente nominale permanente Iu - 1.6 A
  • Tensione nominale - 690...690 V
  • Corrente limite nominale di disinserzione al corto circuito a 400 V, 50 Hz - 100 kA
  • Intervallo di regolazione sganciatore di sovraccarico - 1...1.6 A
  • Intervallo di regolazione dell'attivatore di corto circuito non ritardato - 32...32 A
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
179 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
ABBMS1321V6T
Cod. produttore
MS1321V6T
Produttore
ABB
Corrente nominale permanente Iu:
1.6 A
Tensione nominale:
690...690 V
Corrente limite nominale di disinserzione al corto circuito a 400 V, 50 Hz: