ABB SPA - ABBEN 520 1 UA50-30-00 110V/50-60HZ CONTATTORI SERIE - EN 520 1
ABB SPA
copiacopia
ABB SPA - ABBEN 520 1 UA50-30-00 110V/50-60HZ CONTATTORI SERIE
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tensione di alimentazione pilota nominale per AC 50 hz - 110...110 V
  • Tipo di tensione per l'azionamento - AC
  • Numero di contatti ausiliari, normalmente aperto - 0
  • Numero di contatti ausiliari, normalmente chiusi - 0
  • Tensione di alimentazione pilota nominale per AC 60 hz - 110...120 V
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
63 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
ABBEN 520 1
Cod. produttore
EN 520 1
Produttore
ABB
Tensione di alimentazione pilota nominale per AC 50 hz:
110...110 V
Tipo di tensione per l'azionamento:
AC
Numero di contatti ausiliari, normalmente aperto:
Numero di contatti ausiliari, normalmente chiusi:
Tensione di alimentazione pilota nominale per AC 60 hz:
110...120 V
Tipo di collegamento circuito elettrico principale:
Raccordo a vite
Numero di contatti principali, normalmente aperti:
Numero di contatti principali, normalmente chiusi:
Potenza reattiva nominale a 400 V, 50 Hz:
33 kvar
CONTATTORE PER CONDENSATORE UA50-30-00 110V 50-60HZ CONTATTORI SERIE