ABB SPA - ABBAF265301134 AF265-30-11-34 CONT 3P 250-500VAC/DC-PLC - AF265301134
ABB SPA
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tensione di alimentazione pilota nominale per AC 50 hz - 250...500 V
  • Tipo di tensione per l'azionamento - AC/DC
  • Potenza d'esercizio nominale per AC-3, 400 V - 132 kW
  • Tensione di alimentazione pilota nominale per DC - 250...500 V
  • Corrente d'esercizio nominale ie per AC-1, 400 V - 400 A
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
ABBAF265301134
Cod. produttore
AF265301134
Produttore
ABB
Tensione di alimentazione pilota nominale per AC 50 hz:
250...500 V
Tipo di tensione per l'azionamento:
AC/DC
Potenza d'esercizio nominale per AC-3, 400 V:
132 kW
Tensione di alimentazione pilota nominale per DC:
250...500 V
Corrente d'esercizio nominale ie per AC-1, 400 V:
400 A
Adatto per installazione in serie:
no
Tipo di collegamento circuito elettrico principale:
Raccordo a vite
Numero di contatti principali, normalmente aperti:
Tensione di alimentazione pilota nominale per AC 60 hz:
Numero di contatti ausiliari, normalmente aperto:
Corrente d'esercizio nominale ie per AC-3, 400 V:
265 A