3M ITALIA - 3MF7100275838 PN-DH VFN 100 X 16MM 25/100 DC - 7100275838
3M ITALIA
copiacopia
3M ITALIA - 3MF7100275838 PN-DH VFN 100 X 16MM 25/100 DC
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Confezione
  • 1 PZ
EAN
Codice prodotto
3MF7100275838
Cod. produttore
Produttore
3MF
Precision disco per il condizionamento delle superfici Scotch-Brite, PN-DH, VFN, 100 mm x 16 mm, 25/inner, 100/conf